ПРИКЛЮЧЕНИЯ JVC ProHD НА МАДАГАСКАРЕ - Форум
Меню сайта


Форма входа


Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 35


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика


    Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-04-20, 1:50 AM
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Nika, George, Znamo_Дело  
    Форум » Общий форум » Кино-теле-клуб » ПРИКЛЮЧЕНИЯ JVC ProHD НА МАДАГАСКАРЕ (удивительное и вопрос всвязи с этим)
    ПРИКЛЮЧЕНИЯ JVC ProHD НА МАДАГАСКАРЕ
    NikaДата: Пятница, 2008-02-08, 1:15 PM | Сообщение # 1
    Абориген
    Группа: Znamo Дело
    Сообщений: 285
    Репутация: 3
    Статус: Offline

    "Но худшее случилось при съемке вне плота: в лесу Макира Янг соскользнул с камня в русло реки и вместе с GY-HD100 моментально ушел под воду. "Камера погибла, я думал, что все кончено. Но все же решил прогреть ее на привальном костре, улавливал тепло своей курткой и медленно поджаривал ее таким образом около пяти часов. И случилось чудо - камера заработала. Все функции вернулись в полной исправности. Учитывая то, что пережила эта GY-HD100, я изумлялся, как камера могла заработать после этого. Я занимался съемками в полевых условиях около 20 лет, но это был первый подобный случай в моей практике".

    Полностью читать здесь

    Техника на грани фантастики? Да?
    Какую камеру стоит покупать сегодня исходя из соотношения "цена-качество", чтобы достаточно бюджетно и в то же время не стыдно было показывать друзьям-телевизионщикам отснятый продукт?

     
    Форум » Общий форум » Кино-теле-клуб » ПРИКЛЮЧЕНИЯ JVC ProHD НА МАДАГАСКАРЕ (удивительное и вопрос всвязи с этим)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: